Вторник
21.03.2023
20:01
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Художественная мастерская семьи Топорковых

    Музей топора

    Мы временно не работаем в связи с пожаром.

    Музей Топора

    На кашу из топора к Топорковым пора!

    Для каши из топора - лёгкая рука нужна,

    а добрые речи - для тёплой встречи!

    Мы, семья Топорковых, приглашаем Вас в свой музей  "Славные Топоры" на интерактивную экскурсионную программу с завариванием и дегустацией каши из Топора.  Надеемся, что наша встреча оставит в ваших сердцах много приятных впечатлений!

     Стоимость экскурсии в музей "Славные Топоры" без заваривания и дегустации каши из топора - 200 р/ч. - взр. и 100 р/ч - д.

    Стоимость экскурсии с завариванием и дегустацией  каши из топора (интерактивная часть программы проходит на улице, экскурсия и дегустация в помещении)  - 350 р/ч - взр. и 300 р/ч - д.

    Стоимость чаепития с выпечкой - 150 р/ч.

     

     АКЦИЯ! Экскурсия + заваривание и дегустация каши из топора + чаепитие с выпечкой - всего 350 р/ч - взрослые и 300 р/ч - дети.

      

      Многодетным семьям и инвалидам скидка на экскурсию - 50%, пенсионерам - 25%, дети до 3-х лет бесплатно.

     

     

    Подробнее.